Paduan Suara, Organis, Pemazmur, Lektor, Tatib / Among Umat
Periode Januari - Juni 2020 (Tahun A)
Tgl update: 2 Januari 2020


BLN TGL HARI MINGGU LITURGI WAKTU PADUAN SUARA ORGANIS SARAN LAGU BACAAN PEMAZMUR LEKTOR TATIB /
AMONG UMAT
JANUARI 2020
1 Rabu HARI RAYA SANTA PERAWAN MARIA BUNDA ALLAH Misa Awal Tahun 18.00 ALOYSIUS G IKE PS 454, 455, 456, 466, 475, 476, 477, 631, 632, 633, 635, 637, 638, 809, 960 Bil. 6:22-27; Mzm. 67:2-3,5,6,8; Gal. 4:4-7; Luk. 2:16-21 GISCA NOVI  LUKAS
3 Jumat JUMAT PERTAMA 17.30 DU (LISA) ANIN     YOPIE AMINAH O M K
4 Sabtu HARI RAYA PENAMPAKAN TUHAN Hari Anak Misioner Sedunia 17.00 BONFILIO 2 DIO PS 466, 470, 471, 472, 473, 476, 477, 549, 807, 951 Yes. 60:1-6; Mzm. 72:1-2,7-8,10-11,12-13; Ef. 3:2-3a, 5-6; Mat. 2:1-12 MARIA  ALEX - JUNIOR ALOYSIUS 5
5 Minggu 06.00 LUISA DE MARILLAC ISTI LYANA ECA - I. EDDY ST MONIKA
08.00 BORROMEUS 1 YESSE INDRI PATRICIA - NOFRY MARIA 2
10.15 ALOYSIUS 3 UTARA SYENI DIO GRITA - HARI MATHEUS 2
17.00 PAULUS CACA SYLVIA CHINTYA - YOPIE YOSEP 2
11 Sabtu PESTA PEMBAPTISAN TUHAN 17.00 HILARIUS VINNY PS 233 (Asperges me), 586 (bait 3-4), 588, 591, 592, 478, 846, 957 Yes. 42:1-4,6-7; Mzm. 29:1a-2,3ac-4.3b,9b-10; Kis. 10:34-38; Mat. 3:13-17 GISELA NOVI - ULAN MARKUS UTARA
12 Minggu 06.00 THOM JOHN SYENI RONI SEMINARI CADAS HIKMAT ANDREAS 2
08.00 GITA PALMA GITA PALMA IKE HANI - THEMMY ANTONIUS 5
10.15 ALOYSIUS 4 & 6 ALOYSIUS 4 & 6 PRILLY LIANNA - WENNY IGNATIUS 1
17.00 NAVIRI (ANDREAS 1) ADIT CHRISELLA PUSPA - FENNY GENARO
18 Sabtu MINGGU BIASA II 17.00 LUKAS DIO PS 377, 545, 578, 646, 682, 683, 692, 850, 960 Yes. 49:3,5-6; Mzm. 40:2,4ab,7-8a,8b-9,10; 1Kor. 1:1-3; Yoh. 1:29-34 GERALD ROSA - ASNA ALOYSIUS 1
19 Minggu 06.00 YOSEF 2 RIO AYU SEMINARI CADAS HIKMAT K T M
08.00 ALOYSIUS 1 IKE INO I.ENDANG - SISKA WANITA KATOLIK
10.15 SANG TIMUR FELIX ILONA VANES - SELLA MARKUS SELATAN
17.00 ALOYSIUS 3 SELATAN VINNY ANTO I. FAJAR - AYRIN PAULUS
25 Sabtu MINGGU BIASA III 17.00 LUCI MARIE (IGNATIUS 2) CACA PS 486 (bait 2), 542, 544, 549, 618, 620, 677, 865, 953 Yes. 8:23b-9:3; Mzm. 27:1,4,13-14; 1Kor. 1:10-13,17; Mat. 4:12-23 JEAN I. SYLVIA - INO ANDREAS 1
26 Minggu 06.00 SEMINARI CADAS HIKMAT SEMINARI CADAS HIKMAT PUSPA ERVINA -  AYU ELISABETH
08.00 PRAVITARAMA FELIX LAMBAS DIAN - OCA BONFILIO 2
10.15 ANTONIUS 3 ANIN NOFRY VALEN - I. TENNY ALOYSIUS 4-6
17.00 IGNATIUS 1 LEO ALBERT LINDA - ANI PETRUS
BLN TGL HARI MINGGU LITURGI WAKTU PADUAN SUARA ORGANIS SARAN LAGU BACAAN PEMAZMUR LEKTOR TATIB /
AMONG UMAT
FEBRUARI 2020
1 Sabtu PESTA YESUS DIPERSEMBAHKAN DI KENISAH 17.00 YOSEF 1 ANIN PS 327, 476, 536, 539, 540, 550, 554, 555, 803, 955 Mal. 3:1-4; Mzm. 24:7,8,9,10; Ibr. 2:14-18; Luk. 2:22-40 BERTHA NIA - NICKY MATHEUS 1
2 Minggu 06.00 MARKUS RIO DENISE SEMINARI CADAS HIKMAT MARIA 1
08.00 SD/SMP YOS SUDARSO SD/SMP YOS SUDARSO ANDRE IVON - MARIA PHILIPUS
10.15 WANITA KATOLIK YESSE PRILLY ANA - MELIA THOM JOHN
17.00 GREGORIAN LEO FERDINAN NOFRY - ROSA P D K K
7 Jumat JUMAT PERTAMA 17.30 LEGIO MARIA DANIEL     HARYONO ALEX O M K
8 Sabtu MINGGU BIASA V 17.00 ALOYSIUS 3 UTARA FELIX PS 324, 544, 545, 549, 683, 694, 859, 955 Yes. 58:7-10; Mzm. 112:4-5,6-7,8a,9; 1Kor. 2:1-5; Mat. 5:13-16 ALBERT YOVITA - GRITA BARTHOLOMUES
9 Minggu 06.00 MATHEUS YESSE FELICE SEMINARI CADAS HIKMAT IGNATIUS 2
08.00 SMP ST. ALOYSIUS SMP ST. ALOYSIUS INO I. TENNY - I. SYLVIA P A K
10.15 UCCELLINI UCCELLINI IKE AYRIN - INO BORROMEUS 2
17.00 BORROMEUS 1 ANIN JEANY LIANNA - DIAN ANTONIUS 4
15 Sabtu MISA ORANG SAKIT 09.00 KUSUMA FELIX     PETER I. EDDY KORWIL 1 - 6
MINGGU BIASA VI 17.00 ALOYSIUS 4 & 6 ALOYSIUS 4 & 6 PS 326, 364, 368, 376, 585, 603, 657, 684, 852, 952 Sir. 15:15-20; Mzm. 119:1-2,4-5,17-18,33-34; 1Kor. 2:6-10; Mat. 5:17-37 RIA I. FAJAR - VALEN DE BRITO
16 Minggu 06.00 BORROMEUS 2 CACA THERESIA SEMINARI CADAS HIKMAT FRANSISKUS
08.00 BONFILIO 1 BONFILIO 1 JEAN YOPIE - HANI ANTONIUS 1-2
10.15 PAULUS ADIT CHRISELLA SISKA - HARI LUISA DE MARILAC
17.00 THOM JOHN SYENI ANDRE I.ENDANG - LINDA ANTONIUS 3
22 Sabtu MINGGU BIASA VII 17.00 ALOYSIUS 3 SELATAN VINNY PS 322, 661, 662, 663, 823, 952 Im. 19:1-2,17-18; Mzm. 103:1-2,3-4,8,10,12-13; 1Kor. 3:16-23; Mat. 5:38-48 INDRI ASNA - JUNIOR MATHEUS 3
23 Minggu 06.00 LUKAS CACA PETER AYU - ERVINA YOSEP 1
08.00 LUISA DE MARILLAC ISTI GISCA SELLA - OCA HILARIUS
10.15 YOSEF 2 RIO ANTO ANI - WENNY ALOYSIUS 3 UTARA
17.00 ANTONIUS 3 SYENI MUDI ULAN - PUSPA BORROMEUS 1
26 Rabu HARI RABU ABU 05.45 SEMINARI PETRUS PAULUS SEMINARI PETRUS PAULUS PS 479, 481, 490, 601, 602, 606, 813, 965 Yl. 2:12-18; Mzm. 51:3-4,5-6a,12-13,14,17; 2Kor. 5:20-6:2; Mat. 6:1-6,16-18 PETER FENNY - AMINAH TIM LITURGI
17.00 ALOYSIUS G IKE INA PATRICIA - VANES POKJA WIL II
19.00 IGNATIUS 1 LEO RONI ECA- CHINTYA
28 Jumat JALAN SALIB + MISA 17.30 DU (PAK HARI) ISTI     HARYONO AMINAH - I.EDDY /ASNA TIM LITURGI
BLN TGL HARI MINGGU LITURGI WAKTU PADUAN SUARA ORGANIS SARAN LAGU BACAAN PEMAZMUR LEKTOR TATIB /
AMONG UMAT
MARET 2020
29 Sabtu MINGGU PRAPASKAH I 17.00 PRAVITARAMA FELIX PS 479, 490, 605, 606, 671, 698, 812, 965 Kej. 2:7-9; 3:1-7; Mzm. 51:3-4,5-6a,12-13,14,17; Rm. 5:12-19; Mat. 4:1-11 YOPIE HANI - ALEX ALOYSIUS 5
1 Minggu 06.00 PHILIPUS CACA JEAN SEMINARI CADAS HIKMAT ST MONIKA
08.00 ALOYSIUS 1 IKE GISELA VALEN - YOPIE BONFILIO 1
10.15 SD SANTA URSULA SD SANTA URSULA JEANY I. FAJAR - NOVI ALOYSIUS 3 SELATAN
17.00 GITA PALMA GITA PALMA NOFRY INO - YOVITA K T M
6 Jumat JALAN SALIB + MISA JUMAT PERTAMA 17.30 DU (IBU MARIA) FELIX     ANDRE I. TENNY-FENNY/I.SYLVIA  O M K
7 Sabtu MINGGU PRAPASKAH II 17.00 LUCI MARIE (IGNATIUS 2) LEO PS 483, 489, 598, 653, 682, 683, 684, 812, 965 Kej. 12:1-4a; Mzm. 33:4-5,18-19,20,22; 2Tim. 1:8b-10; Mat. 17:1-9 INO I. SYLVIA -  AMINAH ALOYSIUS 2
8 Minggu 06.00 HILARIUS VINNY YOPIE SEMINARI CADAS HIKMAT ANDREAS 2
08.00 SD SLAMET RIYADI KB. KANGKUNG SD SLAMET RIYADI KEBON KANGKUNG ILONA OCA - ULAN GENARO
10.15 SANG TIMUR FELIX LAMBAS PATRICIA - ANA YOSEP 2
17.00 ELIZABETH ISTI SYLVIA SELLA - GRITA PETRUS
13 Jumat JALAN SALIB + MISA 17.30 DU (PAK LILIK) DANIEL     ALBERT JUNIOR-JUNIOR/MEI TIM LITURGI
14 Sabtu MINGGU PRAPASKAH III 17.00 NAVIRI (ANDREAS 1) ADIT PS 425, 486 (bait 1), 585, 603, 653, 656, 854, 965 Kel. 17:3-7; Mzm. 95:1-2,6-7,8-9; Rm. 5:1-2,5-8; Yoh. 4:5-42 FELICE SEMINARI CADAS HIKMAT MATHEUS 2
15 Minggu 06.00 BORROMEUS 2 CACA GERALD ANI - ECA MATHEUS 1
08.00 SD ST. ALOYSIUS SD ST. ALOYSIUS LYANA IVON - I. ENDANG P A K
10.15 PAULUS VINNY IKE FENNY - ROSA BONFILIO 2
17.00 FRANSIKUS ANIN FERDINAN CHINTYA - NOFRY IGNATIUS 1
20 Jumat JALAN SALIB + MISA 17.30 DU (IBU NUNING) ANIN      INO FENNY-AYU/ERVINA TIM LITURGI
21 Sabtu MINGGU PRAPASKAH IV 17.00 MARKUS RIO PS 486 (bait 2), 541, 544, 549, 562, 694, 849, 965 1Sam. 16:1b,6-7,10-13a; Mzm. 23:1-3a,3b-4,5,6; Ef. 5:8-14; Yoh. 9:1-41 RIA LINDA - MELIA MARIA 2
22 Minggu 06.00 THOM JOHN SYENI GISCA SISKA - LIANNA ELISABETH
08.00 SD TIARA BUNDA SD TIARA BUNDA CHRISELLA MARIA - NICKY ALOYSIUS 4-6
10.15 BARTHOLOMEUS LEO MUDI HARI - ASNA ALOYSIUS 1
17.00 OMK HTBSPM OMK HTBSPM LAMBAS JUNIOR - DIAN P D K K
27 Jumat JALAN SALIB + MISA 17.30 DU (KRISTIN) ISTI     LYANA THEMMY-ASNA/DIAN TIM LITURGI
28 Sabtu MINGGU PRAPASKAH V 17.00 BORROMEUS 1 YESSE PS 479, 483, 486 (bait 3), 541, 585, 591, 814, 965 Yeh. 37:12-14; Mzm. 130:1-2,3-4ab,4c-6,7-8; Rm. 8:8-11; Yoh. 11:1-45 INA I.TENNY - WENNY MARKUS SELATAN
29 Minggu 06.00 ANTONIUS 3 SYENI MARIA AMINAH - ERVINA MARIA 1
08.00 WANITA KATOLIK YESSE PRILLY I. EDDY - AYRIN ANDREAS 1
10.15 ALOYSIUS G IKE INDRI NIA - PUSPA MARKUS UTARA
17.00 BONFILIO 2 CACA FERDINAN VANES - AYU LUKAS
BLN TGL HARI MINGGU LITURGI WAKTU PADUAN SUARA ORGANIS SARAN LAGU BACAAN PEMAZMUR LEKTOR TATIB /
AMONG UMAT
APRIL 2020
3 Jumat JALAN SALIB + MISA JUMAT PERTAMA 17.30 LEGIO MARIA ANIN     ILONA AMINAH - FENNY/I.TENNY O M K
4 Sabtu MINGGU PALMA Mengenangkan Sengsara Tuhan 17.00 ALOYSIUS 4 & 6 ALOYSIUS 4 & 6 Pembukaan: PS 491 Perarakan Palma: PS 492, 493, 494, 495 Perayaan Ekaristi: PS 480, 481, 482, 483, 484, 487, 488, 819, 965 Bacaan Perarakan: Mat. 21:1-11 Bacaan: Yes. 50:4-7; Mzm. 22:8-9,17-18a,19-20,23-24; Flp. 2:6-11; Mat. 26:14-27:66 FERDINAN HARI - MELIA - VALEN P O K J A  WIL II
5 Minggu 06.00 SEMINARI CADAS HIKMAT SEMINARI CADAS HIKMAT HARYONO SEMINARI CADAS HIKMAT
08.00 LUISA DE MARILLAC ISTI GISELA NOFRY - GRITA - MARIA
10.15 YOSEF 2 RIO ANTO THEMMY - LIANNA - LINDA
17.00 KOOR WILAYAH I ADIT NOFRY YOPIE - WENNY - ASNA
9 Kamis KAMIS PUTIH 17.00 HILARIUS VINNY PS 496, 497, 498, 499, 660, 661, 662, 685, 686, 856, 965 Perarakan Sakramen: PS 501, 502 Tuguran: PS 500, 503 Kel. 12:1-8,11-14; Mzm. 116:12-13,15-16bc,17-18; 1Kor. 11:23-26; Yoh. 13:1-15 LAMBAS ULAN - NIA
20.30 ALOYSIUS 3 UTARA SYENI ANDRE PUSPA - ALEX
10 Jumat JUMAT AGUNG 11.00 SANG TIMUR FELIX Pembukaan: (tanpa nyanyian) Liturgi Sabda:PS 480, 482, 820, 966 Penghormatan Salib : PS 504/505, 506, 507, 508, 509, 510, 512 Madah Syukur: PS 512 Yes. 52:13-53:12; Mzm. 31:2,6,12-13,15-16,17,25; Ibr. 4:14-16; 5:7-9; Yoh. 18:1-19:42 GISELA, GISCA, NOFRY OCA - DIAN
14.00 GITA PALMA GITA PALMA IKE, RIA, ALBERT HANI - ANA
18.00 IGNATIUS 1 LEO JEANY, INA, FERDINAN NICKY - IVON
11 Sabtu SABTU SUCI Vigili Paskah 17.00 PRAVITARAMA FELIX Terpisah  Terpisah  ILONA, ANTO VANES - PATRICIA - SELLA
20.30 ALOYSIUS 1 IKE MUDI, RONI AYRIN - FENNY - CHINTYA
12 Minggu HARI RAYA PASKAH Kebangkitan Tuhan 06.30 ALOYSIUS 3 SELATAN VINNY PS 516, 521, 523, 524, 525, 526, 527, 821, 959 Madah Sekuensia PS 518 Kis. 10:34a,37-43; Mzm. 118:1-2,16ab-17,22-23; Kol. 3:1-4; atau; 1Kor. 5:6b-8; Yoh. 20:1-9 PETER I.FAJAR - I. EDDY
09.00 BINA IMAN ANAK BINA IMAN ANAK BIA BIA
17.00 PAULUS ISTI INA ERVINA - I. ENDANG
18 Sabtu HARI MINGGU PASKAH II Hari Minggu Kerahiman Ilahi 17.00 FRANSISKUS ANIN PS 517, 519 (bait 6-10), 520, 521, 524, 525, 527, 529, 831, 955 Kis. 2:42-47; Mzm. 118:2-4,13-15,22-24; 1Ptr. 1:3-9; Yoh. 20:19-31 NOFRY ECA -NOVI ALOYSIUS 3 UTARA
19 Minggu 06.00 YOSEF 1 CACA AYU SEMINARI CADAS HIKMAT BARTHOLOMUES
08.00 SMP SLAMET RIYADI KB. KANGKUNG SMP SLAMET RIYADI KEBON KANGKUNG YOPIE ANI - SISKA HILARIUS
10.15 KUSUMA SYENI ANDRE ROSA - INO BORROMEUS 2
17.00 GREGORIAN LEO IKE I.SYLVIA - I.TENNY ANTONIUS 1-2
25 Sabtu MINGGU PASKAH III 17.00 BORROMEUS 2 CACA PS 335, 524, 526, 527, 528, 529, 530, 859, 961 Kis. 2:14,22-33; Mzm. 16:1-2a,5,7-8,9-10,11; 1Ptr. 1:17-21; Luk. 24:13-35 INDRI YOVITA - JUNIOR YOSEP 1
26 Minggu 06.00 ALOYSIUS G IKE BERTHA YOPIE - LINDA LUISA DE MARILAC
08.00 SD TIARA BUNDA SD TIARA BUNDA INO AYU - MARIA PHILIPUS
10.15 MARKUS RIO RIA AMINAH - THEMMY IGNATIUS 2
17.00 THOM JOHN SYENI SYLVIA NOFRY - ASNA BONFILIO 1
BLN TGL HARI MINGGU LITURGI WAKTU PADUAN SUARA ORGANIS SARAN LAGU BACAAN PEMAZMUR LEKTOR TATIB /
AMONG UMAT
MEI 2020
1 Jumat JUMAT PERTAMA 17.30 DU (IBU SALLY) FELIX     HARYONO NICKY  O M K
2 Sabtu MINGGU PASKAH IV Minggu Panggilan 17.00 GENNARO ISTI PS 539, 542, 543, 544, 646, 656, 693, 689, 849, 956 Kis. 2:14a,36-41; Mzm. 23:1-3a,3b-4,5,6; 1Ptr. 2:20b-25; Yoh. 10:1-10 RONI HARI - ULAN ELISABETH
3 Minggu 06.00 SEMINARI PETRUS PAULUS SEMINARI PETRUS PAULUS JEAN SEMINARI CADAS HIKMAT MATHEUS 3
08.00 ANTONIUS 3 ANIN GERALD CHINTYA - OCA P A K
10.15 BORROMEUS 1 LEO ILONA ERVINA -SELLA THOM JOHN
17.00 LUCI MARIE (IGNATIUS 2) CACA SYLVIA ANA - I. EDDY ANTONIUS 4
9 Sabtu MINGGU PASKAH V 17.00 MATHEUS SYENI PS 530, 541, 543, 610, 653, 660, 661, 662, 663, 692, 833, 959 Kis. 6:1-7; Mzm. 33:1-2,4-5,18-19; 1Ptr. 2:4-9; Yoh. 14:1-12 LAMBAS AYU - NOVI PETRUS
10 Minggu 06.00 ALOYSIUS 4 & 6 ALOYSIUS 4 & 6 MARIA SEMINARI CADAS HIKMAT BORROMEUS 2
08.00 YOSEF 2 RIO BERTHA SISKA - I.FAJAR ANTONIUS 3
10.15 FATIMA CHOIR FATIMA CHOIR GISCA GRITA - I.TENNY MATHEUS 2
17.00 ALOYSIUS 3 UTARA VINNY ALBERT ALEX - MELIA ANDREAS 1
13 Rabu MISA ZIARAH HATI MARIA TAK BERNODA - I 18.00 KOOR WILAYAH IV KOOR WILAYAH IV     JEANY ROSA WILAYAH IV
16 Sabtu MINGGU PASKAH VI 17.00 ALOYSIUS 1 IKE PS 526, 529, 530, 573 (bait 2-4), 577, 575, 578 (bait 1&4), 822, 963 Kis. 8:5-8,14-17; Mzm. 66:1-3a,4-5,6-7a,16,20; 1Ptr. 3:15-18; Yoh. 14:15-21 ANTO PATRICIA - JUNIOR MATHEUS 1
17 Minggu 06.00 GITA PALMA GITA PALMA DENISE SEMINARI CADAS HIKMAT BORROMEUS 1
08.00 HILARIUS VINNY CHRISELLA IVON - VANES IGNATIUS 1
10.15 GRACIOSA CHOIR GRACIOSA CHOIR FERDINAN LINDA - YOPIE ALOYSIUS 3 SELATAN
17.00 SANG TIMUR FELIX PRILLY ECA - PUSPA PAULUS
21 Kamis HARI RAYA KENAIKAN TUHAN 06.00 IGNATIUS 1 LEO PS 530, 531, 532, 533, 534, 548, 551, 676, 825, 962 Kis 1:1-11, Mzm 47:2-3,6-7,8-9; Ef 1:17-23; Mat 28:16-20 ANDRE INO -VALEN ST MONIKA
08.00 BARTHOLOMEUS SYENI INDRI LIANNA - WENNY MARKUS SELATAN
10.15 PRAVITARAMA FELIX NOFRY HANI - ROSA ANTONIUS 5
17.00 LUKAS ANIN YOPIE MARIA - YOVITA ALOYSIUS 5
22 Jumat Novena Roh Kudus Hari I 18.00 NAVIRI (ANDREAS 1) ADIT     GISCA ULAN TIM LITURGI
23 Sabtu Novena Roh Kudus Hari II 17.00 WANITA KATOLIK CACA PS 520, 567, 572, 576 (bait 1-3), 616, 617, 618, 619, 620, 621, 622, 840, 960 Kis. 1:12-14; Mzm. 27:1,4,7-8a; 1Ptr. 4:13-16; Yoh. 17:1-11a PRILLY ASNA - NICKY ALOYSIUS 1
24 Minggu MINGGU PASKAH VII Hari Minggu Komunikasi Sedunia 06.00 PHILIPUS DANIEL AYU FENNY - NOFRY K T M
08.00 BONFILIO 1 BONFILIO 1 INO I. ENDANG - DIAN ALOYSIUS 2
10.15 ALOYSIUS 3 SELATAN VINNY JEAN ANI - NIA MARKUS UTARA
Novena Roh Kudus Hari III 17.00 BORROMEUS 2 CACA JEANY AYRIN - I.SYLVIA P D K K
25 Senin Novena Roh Kudus Hari IV 18.00 PAULUS LEO PS 565, 567, 569, 570, 571, 572, 574, 575, 577   LAMBAS ASNA TIM LITURGI
26 Selasa Novena Roh Kudus Hari V 18.00 ELIZABETH FELIX ILONA MEI TIM LITURGI
27 Rabu Novena Roh Kudus Hari VI 18.00 YOSEF 1 ADIT GISELA THEMMY TIM LITURGI
28 Kamis Novena Roh Kudus Hari VII 18.00 THOM JOHN ISTI MUDI AYU TIM LITURGI
29 Jumat Novena Roh Kudus Hari VIII 18.00 MARKUS RIO INA ERVINA TIM LITURGI
30 Sabtu HARI RAYA PENTAKOSTA 17.00 ALOYSIUS G IKE Pembuka: PS 565 Mzm Tgp, BPI: PS 828, 964 Sekuensia: PS 569 Persembahan: PS 573 Madah Syukur: PS 577 Pengutusan: PS 570 Saran lain: 566, 567, 572, 574, 575, 576 Kis. 2:1-11; Mzm. 104:1ab,24ac,29bc-30,31,34; 1Kor. 12:3b-7,12-13; Yoh. 20:19-23 MUDI AMINAH - ULAN BARTHOLOMUES
31 Minggu 06.00 SEMINARI CADAS HIKMAT SEMINARI CADAS HIKMAT RIA I.EDDY - ROSA MARIA 2
08.00 KUSUMA SYENI ANTO I. FAJAR - ERVINA PHILIPUS
10.15 FRANSISKUS ANIN CHRISELLA THEMMY - MARIA YOSEP 2
17.00 LUISA DE MARILLAC ISTI PETER I. ENDANG - IVON MARIA 1
BLN TGL HARI MINGGU LITURGI WAKTU PADUAN SUARA ORGANIS SARAN LAGU BACAAN PEMAZMUR LEKTOR TATIB /
AMONG UMAT
JUNI 2020
5 Jumat JUMAT PERTAMA 18.00 LEGIO MARIA ANIN     LYANA ASNA O M K
6 Sabtu HARI RAYA TRITUNGGAL MAHAKUDUS 17.00 GREGORIAN CACA PS 578, 579, 580, 581, 582, 583, 584, 835, 964 Kel. 34:4b-6,8-9; MT; Dan. 3:52,53,54,55,56; 2Kor. 13:11-13; Yoh. 3:16-18 PUSPA ECA - NIA ALOYSIUS 4-6
7 Minggu 06.00 ALOYSIUS 3 UTARA LEO SYLVIA SEMINARI CADAS HIKMAT YOSEP 1
08.00 ALOYSIUS 4 & 6 ALOYSIUS 4 & 6 ALBERT NOFRY - OCA WANITA KATOLIK
10.15 CANTING SINGERS CANTING SINGERS GISCA LIANNA - I.TENNY BORROMEUS 1
17.00 OMK HTBSPM OMK HTBSPM GERALD ALEX - HARI BONFILIO 2
13 Sabtu MISA ZIARAH HATI MARIA TAK BERNODA - II 17.00 KOOR WILAYAH V KOOR WILAYAH V PS 335, 380, 384, 421, 427, 432, 428, 429, 433, 434, 435, 436, 863, 957 Madah Sekuensia: PS 556 Ul. 8:2-3,14b-16a; Mzm. 147:12-13,14-15,19-20; 1Kor. 10:16-17; Yoh. 6:51-58 FERDINAN PUSPA - DIAN WILAYAH V
14 Minggu HARI RAYA TUBUH DAN DARAH KRISTUS 06.00 ALOYSIUS 1 IKE HARYONO SEMINARI CADAS HIKMAT P D K K
08.00 SANG TIMUR FELIX RONI HANI - AYRIN MATHEUS 3
10.15 GITA PALMA GITA PALMA ILONA INO - ANA BONFILIO 1
Penerimaan Komuni Pertama 17.00 UCCELLINI UCCELLINI INDRI KOMUNI PERTAMA ALOYSIUS 3 UTARA
20 Sabtu HARI MINGGU BIASA XII 17.00 LUKAS ADIT PS 319, 376, 418, 649, 818, 960 Yer. 20:10-13; Mzm. 69:8-10,14,7,33-35; Rm. 5:12-15; Mat. 10:26-33 LYANA GRITA - MELIA THOM JOHN
21 Minggu 06.00 YOSEF 2 RIO AYU SEMINARI CADAS HIKMAT FRANSISKUS
08.00 ALOYSIUS 3 SELATAN VINNY ANDRE YOVITA - PATRICIA ALOYSIUS 3 SELATAN
10.15 HILARIUS VINNY IKE CHINTYA - AYU ANTONIUS 1-2
17.00 MATHEUS ISTI MARIA NOVI - VANES ALOYSIUS 2
27 Sabtu HARI MINGGU BIASA XIII 17.00 PRAVITARAMA FELIX PS 682, 691, 683, 542, 868, 955 2Raj. 4:8-11,14-16a; Mzm. 89:2-3,16-17,18-19; Rm. 6:3-4,8-11; Mat. 10:37-42 JEANY YOPIE - JUNIOR ANTONIUS 3
28 Minggu 06.00 MARKUS RIO PRILLY I. SYLVIA - NICKY LUKAS
08.00 WANITA KATOLIK SYENI MUDI ANI - SISKA LUISA DE MARILAC
10.15 ALOYSIUS G IKE GISELA WENNY - LINDA HILARIUS
17.00 BARTHOLOMEUS ISTI BERTHA VALEN - FENNY ANTONIUS 5