Paduan Suara, Organis, Pemazmur, Lektor, Tatib / Among Umat
Periode Juli - Desember 2019 (Tahun C & A)


BLN TGL HARI MINGGU LITURGI WAKTU PADUAN SUARA ORGANIS SARAN LAGU BACAAN PEMAZMUR LEKTOR TATIB /
AMONG UMAT
JULI 2019
5 Jumat JUMAT PERTAMA 17.30 DU / LILIK ANIN     TITI ERVINA O M K
6 Sabtu MINGGU BIASA XIV 17.00 BORROMEUS 2 CACA PS 323, 585, 591, 688, 677, 703, 830, 952 Yes. 66:10-14c; Mzm. 66:1-3a,4-5,6-7a,16,20; Gal. 6:14-18; Luk. 10:1-12,17-
20; (Luk. 10:1-9)
INO MELIA - ALEX ANDREAS 1
7 Minggu 06.00 ALOYSIUS 3 UTARA FELICE HARYONO SEMINARI CADAS HIKMAT ANTONIUS 4
08.00 GITAPALMA GITAPALMA PETER GRITA - I. FAJAR LUKAS
10.15 PSM UNPAR PSM UNPAR RIA OCA - ASTRID BONFILIO 2
17.00 OMK HTBSPM ADIT YOPIE ULAN - CELLIN FRANSISKUS
13 Sabtu MISA ZIARAH
HATI MARIA TAK BERNODA III
17.00 WILAYAH V WILAYAH V PS 337, 366, 368, 663, 701, 702, 818, 961 Ul. 30:10-14; Mzm. 69:14,17,30-31,33-34,36ab,37; atau Mzm. 19:8,9,10,11; Kol.
1:15-20; Luk. 10:25-37
NOFRY VANESSA - MARIA WILAYAH V
14 Minggu MINGGU BIASA XV 06.00 ELIZABETH ISTI MARIA SEMINARI CADAS HIKMAT ANDREAS 2
08.00 THOM JOHN SYENI CHRISELLA SELLA - ANGELA PHILIPUS
10.15 BORROMEUS 1 YESSE LAMBAS FENNY - ANA HILARIUS
17.00 SANG TIMUR FELIX JEANY HARI - NICKY ALOYSIUS 3 UTARA
20 Sabtu MINGGU BIASA XVI 17.00 GREGORIAN YESSE PS 335, 384, 430, 432, 549, 696, 848, 956 Kej. 18:1-10a; Mzm. 15:2-3ab,3cd-4ab,5;Kol. 1:24-28; Luk. 10:38-42 AYU I.SYLVIA - SISKA ELISABETH
21 Minggu 06.00 YOSEF 1 ADIT BERTHA SEMINARI CADAS HIKMAT SANTA MONICA
08.00 ALOYSIUS G IKE SYLVIA WENNY - HANI ANTONIUS 1 & 2
10.15 MARKUS RIO DIO YOPIE - KEYNE GENARRO
17.00 LUCI MARIE (IGNATIUS 2) FELIX INA PATRICIA - CHINTYA MARIA 1
27 Sabtu Misa Perdana Rm. Aloy 17.00 ALOYSIUS 1 IKE PS 646, 647, 648, 652, 654, 657, 816, 962 Kej. 18:20-33; Mzm. 138:1-2a,2bc-3,6-7ab,7c-8; Kol. 2:12-14; Luk. 11:1-13 B1 I.ENDANG - NIA MARIA 2
28 Minggu MINGGU BIASA XVII 06.00 LUKAS DIO B2 I. EDDY - AYRIN PAULUS
08.00 HILARIUS SYENI FERDINAN ROSA - NOVI MATHEUS 1
10.15 ALOYSIUS 3 SELATAN LEO GISELA ASNA- DIAN ALOYSIUS 2
17.00 BONFILIO 2 CACA GERALD VALEN - LIANNA P D K K
BLN TGL HARI MINGGU LITURGI WAKTU PADUAN SUARA ORGANIS SARAN LAGU BACAAN PEMAZMUR LEKTOR TATIB /
AMONG UMAT
AGUSTUS 2019
2 Jumat JUMAT PERTAMA 17.30 LEGIO MARIA FELIX     ILONA ANI O M K
3 Sabtu MINGGU BIASA XVIII 17.00 IGNATIUS LEO PS 328, 424, 425, 376(1, 4-6), 646, 696, 847, 955 Pkh. 1:2; Pkh. 2:21-23; Mzm. 90:3-4,5-6,12-13,14,17; Kol. 3:1-5.9-11; Luk. 12:13-21 JEAN AMINAH - I.TENNY PETRUS
4 Minggu 06.00 NAVIRI (ANDREAS 1) ADIT B3 SEMINARI CADAS HIKMAT MATHEUS 2
08.00 PRAVITARAMA FELIX IKE ANGELA - AYU P A K
10.15 ALOYSIUS 3 UTARA FELICE ALBERT IRENE - ERVINA ALOYSIUS 4 & 6
17.00 ANTONIUS 3 VINNY GISCA I.FAJAR - IVON THOM JHON
10 Sabtu MINGGU BIASA XIX 17.00 FRANSISKUS ANIN PS 535, 381, 690, 691, 840, 960 Keb. 18:6-9; Mzm. 33:1,12,18-19,20,22;Ibr. 11:1-2,8-19; (Ibr. 11:1-2,8-12); Luk.
12:32-48;(Luk. 12:35-40)
B4 PUSPA - CHINTYA DE BRITTO
11 Minggu 06.00 SEMINARI CADAS HIKMAT SEMINARI CADAS HIKMAT B5 SEMINARI CADAS HIKMAT BARTHOLOMUES
08.00 PAULUS ADIT LYANA ALEX - NIA ALOYSIUS 1
10.15 KUSUMA ISTI PRILLY KEYNE - VENNY BORROMEUS 2
Penerimaan Sakramen Penguatan ABK 17.00 GITAPALMA GITAPALMA ANTO THEMMY - MEI MARKUS UTARA
17 Sabtu HR KEMERDEKAAN RI 17.00 OMK HTBSPM CACA PS 625, 633, 634, 637, 641, 674, 675, 861, 953 Why. 11:19a; 12:1,3-6a,10ab; Mzm. 45:10bc,11,12ab; 1Kor. 15:20-26; Luk. 1:39-56 MUDI SELLA - PATRICIA MATHEUS 3
18 Minggu HARI RAYA SANTA PERAWAN MARIA DIANGKAT KE SURGA 06.00 YOSEF 2 RIO B6 SEMINARI CADAS HIKMAT MARKUS SELATAN
08.00 WANITA KATOLIK YESSE RONI I.ENDANG - I.EDDY BONFILIO 1
10.15 LUISA DE MARILLAC ISTI DIO HARI - VANESSA ANTONIUS 3
17.00 BORROMEUS 2 CACA INDRY GRITA - YOPIE K T M
19 Senin MISA ZIARAH
HATI MARIA TAK BERNODA IV
18.00 WILAYAH VI WILAYAH VI     PRILLY ASNA WILAYAH VI
24 Sabtu MINGGU BIASA XXI 17.00 ALOYSIUS 4 & 6 ALOYSIUS 4 & 6 PS 323, 428, 616, 617, 618, 622 (bait 1-2, 4-5), 619, 692, 827, 952 Yes. 66:18-21; Mzm. 117:1,2; Ibr. 12:5-7,11-13; Luk. 13:22-30 B7 LEKTOR JUNIOR YOSEF 2
25 Minggu 06.00 BORROMEUS 1 YESSE HARYONO LIANNA - CELLIN ANTONIUS 5
08.00 SANG TIMUR FELIX MARSHA ASTRID - ULAN W K R I
10.15 SMP ST. ALOYSIUS SMP ST. ALOYSIUS FERDINAN LINDA - OCA IGNATIUS 2
17.00 THOM JOHN SYENI ANDRE DIAN - I.SYLVIA ALOYSIUS 5
BLN TGL HARI MINGGU LITURGI WAKTU PADUAN SUARA ORGANIS SARAN LAGU BACAAN PEMAZMUR LEKTOR TATIB /
AMONG UMAT
SEPTEMBER 2019
31 Sabtu MINGGU BIASA XXII
Hari Minggu Kitab Suci Nasional
17.00 MATHEUS YESSE PS 329, 382, 422, 541 (bait 3-4), 589, 675, 690, 816, 962 Sir. 3:17-18,20,28-29; Mzm. 68:4-5ac,6-7ab,10-11; Ibr. 12:18-19,22-24a; Luk.
14:1,7-14
B8 MELIA - ASNA PAULUS
1 Minggu 06.00 LUKAS ISTI AYU SEMINARI CADAS HIKMAT MARIA 2
08.00 SD ST. ALOYSIUS SD ST. ALOYSIUS ILONA AYRIN -HANI ANDREAS 1
10.15 PRAVITARAMA FELIX MUDI FENNY - NICKY IGNATIUS 1
17.00 YOSEF 1 ADIT JEAN MARIA - NOVI BORROMEUS 1
6 Jumat JUMAT PERTAMA 17.30 DU / LISA ISTI     LYANA MEI O M K
7 Sabtu MINGGU BIASA XXIII 17.00 HILARIUS VINNY PS 382, 646, 656, 649, 650(bait1, 4), 654, 655, 847, 953 Keb. 9:13-18; Mzm. 90:3-4,5-6,12-13,14,17; Flm. 9b-10,12-17; Luk. 14:25-33 B9 ALEX - ANGELA ANTONIUS 4
8 Minggu 06.00 SEMINARI PETRUS PAULUS SEMINARI
PETRUS PAULUS
PETER SEMINARI CADAS HIKMAT MARIA 1
08.00 SD SLAMET RIYADI KB. KANGKUNG SD SLAMET RIYADI
KB. KANGKUNG
ALBERT ERVINA - AMINAH PHILIPUS
10.15 ALOYSIUS 3 UTARA FELICE CHRISELLA VALEN - I.ENDANG YOSEF 1
17.00 LUCI MARIE (IGNATIUS 2) YESSE LAMBAS HARI - PUSPA ANDREAS 2
13 Jumat MISA ZIARAH
HATI MARIA TAK BERNODA V
18.00 WILAYAH I WILAYAH I     GISELA THEMMY  WILAYAH I
14 Sabtu MINGGU BIASA XXIV 17.00 ALOYSIUS 3 SELATAN SYENI PS 319, 329, 597, 600, 601, 603, 604, 812, 960 Kel. 32:7-11,13-14; Mzm. 51:3-4,12-13,17,19; 1Tim. 1:12-17; Luk. 15:1-32; (Luk.
15:1-10)
RIA VENNY - LINDA LUKAS
15 Minggu 06.00 ALOYSIUS G IKE ANDRE SEMINARI CADAS HIKMAT P D K K
08.00 IGNATIUS LEO NOFRY NIA - OCA ANTONIUS 1 & 2
10.15 BONFILIO 1 BONFILIO 1 TITI LIANNA - ROSA BONFILIO 2
17.00 BARTHOLOMEUS ISTI INA WENNY - SISKA ELISABETH
21 Sabtu MINGGU BIASA XXV 17.00 ALOYSIUS 4 & 6 ALOYSIUS 4 & 6 PS 651, 657, 674, 675, 676, 699, 823, 952 Am. 8:4-7; Mzm. 113:1-2,4-6,7-8; 1Tim. 2:1-8; Luk. 16:1-13; (Luk. 16:10-13) JEANY ULAN - CHINTYA ALOYSIUS 3 UTARA
22 Minggu 06.00 PHILIPUS CACA RONI ASTRID - AYU MATHEUS 1
08.00 ANTONIUS 3 ADIT ANTO IVON - I. TENNY GENARRO
10.15 GITA PALMA GITAPALMA MARSHA GRITA - PATRICIA ALOYSIUS 2
17.00 PAULUS VINNY MARIA DIAN - SELLA LUISA DE MARILAC
28 Sabtu MINGGU BIASA XXVI 17.00 THOM JOHN SYENI PS 376, 540, 646, 661, 664, 676, 702, 838, 963 Am. 6:1a,4-7; Mzm. 146:7,8-9a,9bc-10;1Tim. 6:11-16; Luk. 16:19-31 GERALD LEKTOR JUNIOR HILARIUS
29 Minggu 06.00 BORROMEUS 2 CACA BERTHA ANA - I.SYLVIA FRANSISKUS
08.00 SD SLAMET RIYADI GATSU SD SLAMET RIYADI GATSU SYLVIA CELLIN - I. EDDY P A K
10.15 MARKUS RIO IKE VANESSA - IRENE ALOYSIUS 3 SELATAN
17.00 SANG TIMUR FELIX INO I. FAJAR - ANI MATHEUS 2
BLN TGL HARI MINGGU LITURGI WAKTU PADUAN SUARA ORGANIS SARAN LAGU BACAAN PEMAZMUR LEKTOR TATIB /
AMONG UMAT
OKTOBER 2019
1 Selasa Misa Pembukaan Bulan Rosario 5.45 DU / NUKE PRABOWO     YOPIE LEKTOR HARIAN TIM LITURGI
4 Jumat JUMAT PERTAMA 17.30 LEGIO MARIA CACA     ALBERT AMINAH  O M K
5 Sabtu MINGGU BIASA XXVII 17.00 BORROMEUS 1 YESSE PS 377, 649, 650, 654, 656, 657, 758, 691, 695, 697, 854, 960 Hab. 1:2-3; 2:2-4; Mzm. 95:1-2,6-7,8-9;2Tim. 1:6-8,13-14; Luk. 17:5-10 DIO ANGELA - KEYNE SANTA MONICA
6 Minggu 06.00 SEMINARI CADAS HIKMAT SEMINARI
CADAS HIKMAT
B1 SEMINARI CADAS HIKMAT PETRUS
08.00 LUISA DE MARILLAC ISTI INDRY ASNA - HANI ALOYSIUS 5
10.15 YOSEF 2 RIO ILONA VENNY - PUSPA ALOYSIUS 1
17.00 NAVIRI (ANDREAS 1) ADIT MUDI OCA -ULAN BORROMEUS 2
12 Sabtu MINGGU BIASA XXVIII 17.00 YOSEF 1 ANIN PS 331, 539, 544, 546, 549, 562, 600, 664, 665, 668, 671, 673, 676, 699,
807, 955
Raj. 5:14-17; Mzm. 98:1,2-3ab,3cd-4;2Tim. 2:8-13; Luk. 17:11-19 B2 FENNY - NOVI BARTHOLOMUES
13 Minggu 06.00 GREGORIAN YESSE FERDINAN SEMINARI CADAS HIKMAT THOM JHON
08.00 KUSUMA SYENI GISELA LINDA - YOPIE DE BRITTO
10.15 HILARIUS VINNY ANTO ROSA - SISKA MARKUS UTARA
MISA ZIARAH
HATI MARIA TAK BERNODA VI
17.00 WILAYAH II WILAYAH II LAMBAS I. FAJAR - HANI WILAYAH II
19 Sabtu MINGGU BIASA XXIX
Hari Minggu Misi
17.00 ALOYSIUS 4 & 6 ALOYSIUS 4 & 6 PS 328, 366, 368, 432, 646, 650, 647, 648, 649, 657, 658, 805, 953 Kel. 17:8-13; Mzm. 121:1-2,3-4,5-6,7-8;2Tim. 3:14 - 4:2; Luk. 18:1-8 ANDRE NICLY - ASTRID MARKUS SELATAN
20 Minggu 06.00 ALOYSIUS 1 IKE LYANA SEMINARI CADAS HIKMAT MATHEUS 3
08.00 GURU ST. ALOYSIUS GURU ST. ALOYSIUS RIA I.ENDANG - I.EDDY IGNATIUS 2
10.15 UCCELLINI UCCELLINI PRILLY LEKTOR JUNIOR YOSEF 2
17.00 WANITA KATOLIK YESSE NOFRY PATRICIA - GRITA BONFILIO 1
26 Sabtu Penerimaan Sakramen Penguatan 17.00 PRAVITARAMA FELIX PS 599, 600, 601, 606, 652, 647, 674/675, 676, 650, 816, 958 Sir. 35:12-14,16-18; Mzm. 34:2-3,17-18,19,23; 2Tim. 4:6-8,16-18; Luk. 18:9-14 CHRISELLA WENNY - ANA ANTONIUS 3
27 Minggu MINGGU BIASA XXX 06.00 LUKAS DIO BERTHA ERVINA - LIANNA K T M
08.00 THOM JOHN SYENI PETER MELIA - AYRIN W K R I
10.15 IGNATIUS LEO IKE MARIA -DIAN ANTONIUS 5
17.00 ALOYSIUS 3 SELATAN ISTI JEANY IVON - ANI MARIA 2
31 Rabu Misa Penutupan Bulan Rosario 5.45 DU / NUKE PRABOWO     HARYONO LEKTOR HARIAN TIM LITURGI
BLN TGL HARI MINGGU LITURGI WAKTU PADUAN SUARA ORGANIS SARAN LAGU BACAAN PEMAZMUR LEKTOR TATIB /
AMONG UMAT
NOVEMBER 2019
1 Jumat JUMAT PERTAMA
HR SEMUA ORANG KUDUS
17.30 DU / MARIA FELIX PS 616, 618, 641, 642, 643, 700, 841, 956 Why. 7:2-4,9-14; Mzm. 24:1-2,3-4ab,5-6;1Yoh. 3:1-3; Mat. 5:1-12a GISCA I. TENNY O M K
2 Sabtu Pengenangan Arwah Semua Orang Beriman 17.00 GITAPALMA GITAPALMA PS 539 (bait 2, 3, 5), 542, 544, 657, 683, 690, 836, 956 Keb. 11:22-12:2; Mzm. 145:1-2,8-9,10-11,13cd-14; 2Tes. 1:11-2:2; Luk. 19:1-10 INA I. EDDY - SISKA PAULUS
3 Minggu MINGGU BIASA XXXI 06.00 ANTONIUS 3 DIO AYU SEMINARI CADAS HIKMAT ALOYSIUS 2
08.00 BONFILIO 2 LEO YOPIE VANESSA- CELLIN P A K
10.15 SD/SMP YOS SUDARSO SD/SMP YOS SUDARSO SYLVIA SELLA - IRINE ALOYSIUS 3 UTARA
17.00 FRANSISKUS ANIN FERDINAN CHINTYA - NIA IGNATIUS 1
9 Sabtu MINGGU BIASA XXXII 17.00 GENNARO SYENI PS 541, 549, 554, 650, 654, 691, 719 (bait 2-4), 810, 952 2Mak. 7:1-2,9-14; Mzm. 17:1,5-6,8b,15;2Tes. 2:16 - 3:5; Luk. 20:27-38; (Luk.
20:27.34-38)
B3 AYRIN - HANI ANDREAS 1
10 Minggu 06.00 SEMINARI PETRUS PAULUS SEMINARI
PETRUS PAULUS
DIO SEMINARI CADAS HIKMAT HILARIUS
08.00 ALOYSIUS 4 & 6 ALOYSIUS 4 & 6 RONI VALEN - AYU PHILIPUS
10.15 SMU ST. ANGELA SMU ST. ANGELA MARSHA ALEX - I. SYLVIA ALOYSIUS 3 SELATAN
17.00 ALOYSIUS 1 IKE TITI ROSA - ANA P D K K
16 Sabtu MINGGU BIASA XXXIII 17.00 ALOYSIUS 3 UTARA FELICE PS 544, 640, 650, 718, 719, 721, 722, 837, 963 Mal. 4:1-2a; Mzm. 98:5-6,7-8,9a,9bc;2Tes. 3:7-12; Luk. 21:5-19 JEANY ASNA - NICKY ANDREAS 2
17 Minggu 06.00 HILARIUS VINNY GERALD SEMINARI CADAS HIKMAT BORROMEUS 1
08.00 YOSEF 2 RIO PRILLY ANGELA - DIAN BONFILIO 2
10.15 SANG TIMUR FELIX ALBERT I. FAJAR - PATRICIA FRANSISKUS
17.00 LUCI MARIE (IGNATIUS 2) CACA INDRY PUSPA - OCA GENARRO
23 Sabtu HARI RAYA TUHAN KITA YESUS KRISTUS RAJA SEMESTA ALAM 17.00 CANTING SINGERS CANTING SINGERS PS 547, 548, 549, 550, 551, 552, 553, 844, 961 2Sam. 5:1-3; Mzm. 122:1-2,4-5; Kol. 1:12-20; Luk. 23:35-43 MUDI LEKTOR JUNIOR ELISABETH
24 Minggu 06.00 MARKUS RIO MARIA ULAN - HARI SANTA MONICA
08.00 KUSUMA ISTI LAMBAS VENNY -ASTRID K T M
10.15 ALOYSIUS G IKE INDRY WENNY - LINDA YOSEF 1
17.00 BORROMEUS 1 YESSE B4 ERVINA - GRITA K T M
BLN TGL HARI MINGGU LITURGI WAKTU PADUAN SUARA ORGANIS SARAN LAGU BACAAN PEMAZMUR LEKTOR TATIB /
AMONG UMAT
DESEMBER 2019
30 Sabtu MINGGU ADVEN I
(TAHUN A)
17.00 NAVIRI (ANDREAS 1) ADIT PS 444, 438, 449 (bait 4, 5), 443, 844, 954 Yes. 2:1-5; Mzm. 122:1-2,4-5,6-7,8-9;Rm. 13:11-14a; Mat. 24:37-44 INO LIANNA - I. TENNY LUKAS
1 Minggu 06.00 PHILIPUS DIO BERTHA SEMINARI CADAS HIKMAT MARKUS UTARA
08.00 PRAVITARAMA FELIX NOFRY YOPIE - FENNY LUISA DE MARILAC
10.15 MATHEUS YESSE ANDRE ASTRID - LINDA ALOYSIUS 4 & 6
17.00 ELIZABETH VINNY IKE KEYNE - ULAN ANTONIUS 4
6 Jumat JUMAT PERTAMA 18.00 LEGIO MARIA ANIN     LYANA THEMMY O M K
7 Sabtu HR SP MARIA DIKANDUNG TANPA NODA 17.00 WANITA KATOLIK YESSE PS 443, 440, 445 (bait 1, 2), 446, 809, 953 Yes. 11:1-10; Mzm. 72:1-2,7-8,12-13,17;Rm. 15:4-9; Mat. 3:1-12 INA I. SYLVIA - ALEX PETRUS
8 Minggu MINGGU ADVEN II
(TAHUN A)
06.00 SEMINARI CADAS HIKMAT SEMINARI
CADAS HIKMAT
JEAN SEMINARI CADAS HIKMAT THOM JHON
08.00 YOSEF 1 CACA RIA ASNA -ERVINA IGNATIUS 2
10.15 BARTHOLOMEUS SYENI PETER HANI - PATRICIA ANTONIUS 1 & 2
17.00 PAULUS VINNY YOPIE HANI - LINDA MATHEUS 1
14 Sabtu MINGGU ADVEN III
Minggu Gaudete
17.00 THOM JOHN SYENI PS 445, 444, 720, 721, 802, 951 Yes. 35:1-6a,10; Mzm. 146:7,8-9a,9bc-10; Yak. 5:7-10; Mat. 11:2-11 ANTO I. EDDY - WENNY ALOYSIUS 5
15 Minggu 06.00 ALOYSIUS 4 & 6 ALOYSIUS 4 & 6 HARYONO SEMINARI CADAS HIKMAT BARTHOLOMUES
08.00 YOSEF 2 RIO AYU MARIA - CHINTYA BORROMEUS 2
Misa Ultah ke-36 Paroki 10.15 GITAPALMA GITAPALMA CHRISELLA AMINAH - I. FAJAR ANTONIUS 3
  17.00 IGNATIUS LEO ILONA DIAN - AYU MARKUS SELATAN
21 Sabtu MINGGU ADVEN IV 17.00 LUKAS VINNY PS 441, 450, 448, 445, 803, 955 Yes. 7:10-14; Mzm. 24:1-2,3-4ab,5-6;Rm. 1:1-7; Mat. 1:18-24 B5 ANI - CELLIN ALOYSIUS 1
22 Minggu 06.00 BONFILIO 1 BONFILIO 1 GISELA PUSPA - MEI MATHEUS 2
08.00 ALOYSIUS 3 SELATAN SYENI DIO ROSA - I. TENNY ANTONIUS 5
10.15 PRAVITARAMA FELIX RONI NICKY - NOVI YOSEF 2
17.00 ANTONIUS 3 ISTI MARSHA ANA - NIA MATHEUS 3
24 Selasa MALAM NATAL 16.30 HILARIUS VINNY PS 451, 452, 453, 454, 455, 456, 458, 459, 460, 806, 953 Yes. 9:1-6; Mzm. 96:1-2a,2b-3,11-12,13;Tit. 2:11-14; Luk. 2:1-14 IKE GRITA - MELIA POKJA NATAL
20.00 SANG TIMUR FELIX RIA OCA - ANGELA
25 Rabu HARI RAYA NATAL 06.30 GREGORIAN YESSE PS 459, 463, 466, 467, 468, 475, 476, 477, 806, 953 Yes. 52:7-10; Mzm. 98:1,2-3ab,3cd-4,5-6; Ibr. 1:1-6; Yoh. 1:1-18 GISELA HARI - SISKA
09.00 BINA IMAN ANAK B I A BIA LEKTOR JUNIOR
17.00 PRODIAKON ADIT JEANY ERVINA - I.ENDANG
28 Sabtu PESTA KELUARGA KUDUS YESUS, MARIA, YUSUF 17.00 FRANSISKUS ANIN PS 455, 613, 461, 462, 463, 464, 613, 614, 644, 645, 841, 956 Sir. 3:2-6,12-14; Mzm. 128:1-2,3,4-5;Kol. 3:12-21; Mat. 2:13-15,19-23 TITI VALEN - IVON MARIA 2
29 Minggu 06.00 BORROMEUS 2 CACA GISCA LIANNA - AYRIN BONFILIO 1
08.00 ALOYSIUS 1 IKE MUDI ASNA - ULAN IGNATIUS 1
10.15 MARKUS RIO INDRY THEMMY - VANESSA DE BRITTO
17.00 LUISA DE MARILLAC ISTI SYLVIA VENNY - IRENE PAULUS
31 Selasa MISA TUTUP TAHUN 18.00 OMK HTBSPM ADIT     JEAN MARIA ALOYSIUS 2
1 Rabu MISA AWAL TAHUN 18.00 ALOYSIUS G IKE     GISCA ASTRID LUKAS