DAFTAR WILAYAH & LINGKUNGAN
Kepengurusan Periode 2019-2022
Untuk melihat daftar pengurus, klik pada lingkungan yang dikehendaki
WILAYAH I
Koordinator: Anastasia Tuty Sunarti
Lingkungan / Kring
MATHEUS I
Ketua:
Rudolf Rudy Widjaya
1
Lingkungan / Kring
MATHEUS II
Ketua:
Petrus Tri Hardjono
2
Lingkungan / Kring
MATHEUS III
Ketua:
Anastasia Wiwi Herawaty
3
Lingkungan / Kring
LUKAS
Ketua:
Stephanus Gunawan
4
WILAYAH II
Koordinator: Boudewijn Krisnadi
Lingkungan / Kring
ELISABETH
Ketua:
Maria Lucia Widiatmi
5
Lingkungan / Kring
THOM JOHN
Ketua:
Kornelius Subekti
6
Lingkungan / Kring
PETRUS
Ketua:
Katharina Sulastri
7
Lingkungan / Kring
PAULUS
Ketua:
Boudewijn Krisnadi
8
Lingkungan / Kring
MARKUS UTARA
Ketua:
Laurensia Lenny Sulistyo
9
Lingkungan / Kring
MARKUS SELATAN
Ketua:
Adriana Pusparini
10
Lingkungan / Kring
ANDREAS II
Ketua:
Meade Danoko
11
WILAYAH III
Koordinator: Antonius Ananto Dhiparedja
Lingkungan / Kring
ALOYSIUS I
Ketua:
Cecilia Sianny Budiono
12
Lingkungan / Kring
ALOYSIUS II
Ketua:
Raphael Laurentius Helman Widjaja
13
Lingkungan / Kring
ALOYSIUS III UTARA
Ketua:
Fransiscus Gunawan Kasih
14
Lingkungan / Kring
ALOYSIUS III SELATAN
Ketua:
Natanael Sangtus Halintar
15
Lingkungan / Kring
ALOYSIUS IV
Ketua:
Celeste Kowik
16
Lingkungan / Kring
ALOYSIUS V
Ketua:
Stephanus Soetrisno Djojopranoto
17
Lingkungan / Kring
ALOYSIUS VI
Ketua:
Kritophorus Nikolaus Rusmanto
18
Lingkungan / Kring
BARTHOLOMEUS
Ketua:
Edwin Karuwal
19
WILAYAH IV
Koordinator: Gunang Juliarso
Lingkungan / Kring
ANDREAS I
Ketua:
V. Suprobo Prabowo Shakti
20
Lingkungan / Kring
MARIA I
Ketua:
Paulus Tamrin Padang
21
Lingkungan / Kring
MARIA II
Ketua:
Yohanes Yani Iskandar T
22
Lingkungan / Kring
BORROMEUS I
Ketua:
Agustinus Heru Ladjar
23
Lingkungan / Kring
BORROMEUS II
Ketua:
Joanes Leonardi Subrata
24
Lingkungan / Kring
DE BRITTO
Ketua:
Andreas Yayan Rudianto
25
Lingkungan / Kring
HILARIUS
Ketua:
Andreas Subagya
26
WILAYAH V
Koordinator: Stefanus Dodo Sundaka
Lingkungan / Kring
YOSEF I
Ketua:
Bernardus Gatot Gondoprastowo
27
Lingkungan / Kring
YOSEF II
Ketua:
Yusuf Sutanto / Sen Hok
28
Lingkungan / Kring
ANTONIUS I & II
Ketua:
Yanuarius Soekino
29
Lingkungan / Kring
ANTONIUS III
Ketua:
Markus Benny Mudjiono
30
Lingkungan / Kring
ANTONIUS IV
Ketua:
F.X. Bangun Subroto
31
Lingkungan / Kring
ANTONIUS V
Ketua:
Enny Setiawati
32
Lingkungan / Kring
FRANSISKUS
Ketua:
Fransiscus Soewarno
33
WILAYAH VI
Koordinator: Alfons DJ Santoso
Lingkungan / Kring
IGNATIUS I
Ketua:
Antonius Ruddi Haryanto
34
Lingkungan / Kring
IGNATIUS II
Ketua:
Budi Harsanto
35
Lingkungan / Kring
PHILIPUS
Ketua:
Agustinus Tilarso Sudarmo
36
Lingkungan / Kring
LUISA DE MARILLAC
Ketua:
Veronica Donna Sirait
37
Lingkungan / Kring
BONFILIO I
Ketua:
S. Markus Miko
38
Lingkungan / Kring
BONFILIO II
Ketua:
Richardus Ngadimun
39
Lingkungan / Kring
GENNARO
Ketua:
Rulinta Magdalena
40